BannerFans.com
АСТРАХАНСКИЙ Т Р О Л Л Е Й Б У С. С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ.
Четверг, 25-Апр-2024, 17:26:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Всё о ДТП и их причины - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MuStanG, Kollizeiii  
Форум » Троллейбус » Всё о троллейбусах Астрахани и не только » Всё о ДТП и их причины (Высказывания о всех ДТП с участием троллейбусов.)
Всё о ДТП и их причины
KollizeiiiДата: Пятница, 27-Авг-2010, 23:15:11 | Сообщение # 1
Президент сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я при много благодарен, что Dick вывел тему аварии за 22 августа на сайт astrakhan.ru . Всё хорошо, что форумчане этого сайта astrakhan.ru высказывают своё мнение о работе предприятия МУ ТТП. Но есть некоторые притензии к некоторым участникам ихнего форума.
Я, как администратор данного сайта глубоко огорчён тем, что астраханцы плохо высказываются о самом троллейбусе. Вот некоторые факты:
1.ППЦ пишет:что-то на фотках наблюдается не очень большое количество маршрутных такси, всегда занимающих первую полосу...
ответ - после того, как происходит любая авария, всех, как ветром выдувает. тобы не найти на "попу" приключение.
2.Десятка 117 пишет: не мне надо сначало туда сходить по смареть ;-) фиг знает тема в тролебусах ей ребята я сегодня вот такенные рага храмированые рога на свой тролебус поставил ;-)

Рекорд посещаемости форума 3 зафиксирован Воскресенье, 19:51:51, 18-Июл-2010 да жизнь там кипит.
ответ - прикалываться не надо, что рекорд посещаемости месячной давности. Сайт троллейбусного предприятия создан 23 мая 2010 года, раскручен в начале июля и этот "другелло" хочет, чтобы форум и его участников за 1,5 месяца было 500 человек. Ну такого не бывает. Многие ещё не знают, что такой сайт существует. А через год мы посмотрим, что будет дальше и сколько человек будет на нём, а то может больше, чем на ихнем сайте в 2 раза...

Вообще я скажу, что кто на месте водителя троллейбуса не был, тот не знает, что это за работа. А ГАИшники стараются всегда обвинить троллейбус, всегда...


Я патриот троллейбусного движения.
 
MuStanGДата: Вторник, 31-Авг-2010, 00:01:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я присоединяюсь к нашему уважаемому администратору за высказывание на счет работы водителем троллейбуса. Тот кто незнает ничего, тот не поймет. А кто узнает хотя бы в общих чертах о происходящем, то наверняка изменит свое мнение в лучшую сторону

Жизнь прекрасна.

Сообщение отредактировал MuStanG - Вторник, 31-Авг-2010, 00:02:26
 
0tb0yДата: Среда, 01-Дек-2010, 15:12:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я хочу сказать, что я тоже не был на месте Водителя троллейбуса, поэтому могу только представить насколько трудная это работа... В первую очередь, давайте будем взаимовежливы и будем уважать любую работу. не боги горшки обжигают же!!! кто-то должен выполнять и грязную, и трудную работу... Лично я благодарен всем, кто работает, а не бездельничает. Спасибо ТТУ!!!

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
Форум » Троллейбус » Всё о троллейбусах Астрахани и не только » Всё о ДТП и их причины (Высказывания о всех ДТП с участием троллейбусов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
www.astrakhan-troll.ucoz.ru © 2024