BannerFans.com
АСТРАХАНСКИЙ Т Р О Л Л Е Й Б У С. С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ.
Пятница, 29-Мар-2024, 14:09:04



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Новая маршрутная сеть от 14 октября 2010 года. - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MuStanG, Kollizeiii  
Форум » Троллейбус » Всё о троллейбусах Астрахани и не только » Новая маршрутная сеть от 14 октября 2010 года. (Всё о Новой маршрутной сети городского транспорта.)
Новая маршрутная сеть от 14 октября 2010 года.
KollizeiiiДата: Пятница, 10-Дек-2010, 23:23:31 | Сообщение # 1
Президент сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дорогие друзья. Предлагаю Вам изменения в маршрутной сети, сказанные и предложенные в данном постановлении от 14.10.2010 г. на сайте :http://www.astrgorod.ru/index.php?razd=3710


Я патриот троллейбусного движения.
 
0tb0yДата: Суббота, 11-Дек-2010, 10:58:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Бредовая. недоработанная схема. это конечно останется лишь моим мнением, но все же. мне кажется маршруты необходимо сделать максимально прямыми и максимально длинными, например, объединив 30 автобус с 6(139) или 10. да и то, что указано в схеме многое неверно. 61 маршрут не до картинок ходит, а до ТЦ Московский. уже более 3 лет. про неграмотность я вообще молчу.

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
Dick_EverhardДата: Вторник, 14-Дек-2010, 11:02:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
И где же на пл. Октябрьской должен разворачиваться новый маршрут "пл. Октябрьская - 3 ЮВ"?
Да даже если бы и было место, за чей счет будут строить контактную сеть для разворота?
 
0tb0yДата: Вторник, 14-Дек-2010, 12:13:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вы не совсем правильно поняли - имеется в виду, что это круговой маршрут вместо 28с только он проезжать будет по ул. Каховского от красного моста до цирка, где и будет разворот. И я так предполагаю, что маршрут односторонний. что опять же, очень глупо...

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
KollizeiiiДата: Вторник, 14-Дек-2010, 17:30:31 | Сообщение # 5
Президент сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вы оба не правильно поняли. Как ходит 28 маршрутка Вы знаете, тоже самое будет делать и троллейбус № 5. Будут две пятёрки - одна ходить по внутреннему кольцу, другая по внешнему, как автобусы К-1 и К-2 по своему маршруту( только К-1 ходит по внутреннему кольцу, а К-2 по внешнему). А здесь, как трамвай "А" - круговой, помните? surprised

Я патриот троллейбусного движения.
 
0tb0yДата: Вторник, 14-Дек-2010, 18:35:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Было бы описание точное движения - было бы проще. теперь я совсем запутался...

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
KollizeiiiДата: Вторник, 14-Дек-2010, 20:33:23 | Сообщение # 7
Президент сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вот так должен выглядеть по Новой маршрутной сети от 14 октября 2010 года троллейбусный маршрут № 5 :
Маршрут № 5 (кольцевой). Внешнее кольцо.
Цирк ---> Картинная галерея ---> ул.Калинина ---> ул.Коммунистическая ---> ЦУМ ---> сквер Ульяновых(бывш.ост."пл. Октябрьская) ---> пл.Ленина ---> рынок Татар - базар ---> ул.Трофимова ---> Жилгородок ---> ул.Волжская ---> ул.Бэра ---> Медколледж ---> Детская б-ца ---> школа ДОСААФ ---> парк "Планета" ---> Водоканал ---> аллея Воинов - интернационалистов ---> СК "Звёздный"(бывш. ост. "Юго-Восток-3") ---> ул.Студентческая ---> Спутник ---> ул.Грузинская ---> Большие иссады ---> Цирк (диспетчерская).

Маршрут № 5 (кольцевой). Внутреннее кольцо.
Цирк (диспетчерская) ---> Большие иссады ---> ул.Грузинская ---> Спутник ---> ул.Студентческая ---> СК "Звёздный"(бывш. ост."Юго-Восток-3") ---> аллея Воинов - интернационалистов ---> Водоканал ---> парк "Планета" ---> школа ДОСААФ ---> Детская б-ца ---> Медколледж ---> ул.Бэра ---> ул.Волжская ---> Жилгородок ---> ул.Трофимова ---> рынок Татар - базар ---> пл.Ленина ---> сквер Ульяновых(бывш.ост."пл. Октябрьская) ---> ЦУМ ---> ул.Коммунистическая ---> ул.Калинина ---> Картинная галерея ---> Цирк.

А вот, что предлагал я по поводу кольцевания 4 маршрута, чтобы 5 маршрут работал по другой ветки:
Маршрут № 4 (кольцевой). Внешнее кольцо.
ТЦ "Айсберг"(бывш. ост. "пл.К.Маркса") ---> Ж.Д. вокзал ---> Обл. б-ца ---> Селенские иссады ---> Банк ---> з-д Урицкого ( Элко ) ---> сквер Ульяновых(бывш.ост."пл. Октябрьская) ---> пл.Ленина ---> рынок Татар - базар ---> ул.Трофимова ---> Жилгородок ---> ул.Волжская ---> ул.Бэра ---> Медколледж ---> Детская б-ца ---> школа ДОСААФ ---> парк "Планета" ---> Водоканал ---> аллея Воинов - интернационалистов ---> СК "Звёздный"(бывш. ост. "Юго-Восток-3") ---> ул.Студентческая ---> Спутник ---> ул.Грузинская ---> Большие иссады ---> Цирк (диспетчерская) ---> ТЦ "Айсберг"(бывш. ост. "пл.К.Маркса").

Маршрут № 4 (кольцевой). Внутреннее кольцо.
ТЦ "Айсберг"(бывш. ост. "пл.К.Маркса") ---> Цирк (диспетчерская) ---> Большие иссады ---> ул.Грузинская ---> Спутник ---> ул.Студентческая ---> СК "Звёздный"(бывш. ост."Юго-Восток-3") ---> аллея Воинов - интернационалистов ---> Водоканал ---> парк "Планета" ---> школа ДОСААФ ---> Детская б-ца ---> Медколледж ---> ул.Бэра ---> ул.Волжская ---> Жилгородок ---> ул.Трофимова ---> рынок Татар - базар ---> пл.Ленина ---> сквер Ульяновых(бывш.ост."пл. Октябрьская) ---> з-д Урицкого ( Элко ) ---> Банк ---> Обл. б-ца ---> Ж.Д. вокзал ---> ТЦ "Айсберг"(бывш. ост. "пл.К.Маркса").


Я патриот троллейбусного движения.
 
0tb0yДата: Вторник, 14-Дек-2010, 21:39:44 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
т.е. мы получим круговые с одной конечной, наподобие 63/64 или 81/82 маршруток... не очень хорошо...

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
KollizeiiiДата: Вторник, 14-Дек-2010, 21:41:41 | Сообщение # 9
Президент сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
А почему не очень хорошо? cool sad

Я патриот троллейбусного движения.
 
0tb0yДата: Вторник, 14-Дек-2010, 21:48:59 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Потому что : 1) круговой всегда выгоднее двуконечных или одноконечных, 2) можно катать гостей города на нем как на аттрракционе! Вспомните, как рекламировались маршруты К1/К2: Экскурсия по городу за 9 руб!
Опять же мы потеряем людей, которые могли проехать несколько остановок: например с ост. Спутник" до Дом Союзов (ФСБ теперь). а ведь это самые прибылеприносящие пассажиры - те, которые проезжают мало, а платят также, как и остальные!


Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!

Сообщение отредактировал 0tb0y - Вторник, 14-Дек-2010, 21:50:31
 
0tb0yДата: Вторник, 14-Дек-2010, 21:54:23 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
ну и заодно, считаю, что все таки необходимо 1 и 2 маршрут пустить по Адмиралтейской, а 3 и 5 через Каховского, тогда можно было бы изменить маршрут 4-ки, от Д. Мира, по адмиралтейской, Н. Островского, Перовской, до Д. Мира, и в обратном направлении. таким образом, получили бы Второй Кольцевой маршрут, от которого в свое время отказался АПТ. что, кстати, тоже зря. по Адмиралтейской НЕТ Большого транспорта.а это самая быстрая дорога от ул. Савушкина в центр.

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
Форум » Троллейбус » Всё о троллейбусах Астрахани и не только » Новая маршрутная сеть от 14 октября 2010 года. (Всё о Новой маршрутной сети городского транспорта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
www.astrakhan-troll.ucoz.ru © 2024