BannerFans.com
АСТРАХАНСКИЙ Т Р О Л Л Е Й Б У С. С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ.
Пятница, 29-Мар-2024, 03:06:04



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Работа без кондуктора - Страница 2 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MuStanG, Kollizeiii  
Форум » Троллейбус » Всё о троллейбусах Астрахани и не только » Работа без кондуктора
Работа без кондуктора
Dick_EverhardДата: Воскресенье, 19-Дек-2010, 00:53:50 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Кстати, мне наши ВЗТМ родные нравятся. да страшненькие, но смешные такие...

Курносенькие! dry

 
0tb0yДата: Воскресенье, 19-Дек-2010, 00:54:45 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Авто нет, я уж писал, что ездил до недавнего времени по проездному. А по поводу всего остального, согласен. Но в ПН обязательно позвоню в ТТП. отпишусь.

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
0tb0yДата: Воскресенье, 19-Дек-2010, 00:55:25 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
ну просто родные такие... но в Астрахани я их все равно не видел ... или не помню...

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
0tb0yДата: Понедельник, 20-Дек-2010, 20:32:05 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Значит, что сделано: позвонил я сегодня в МП ТТУ по поводу транспортных карт, там сказали, что им якобы не дает такую возможность администрация города, я спросил, а как можно ускорить процесс введения этих карт на троллейбусах? может в Администрации что-то сказать? мне сказали, да, конечно, позвоните в Транспортный отдел! я позвонил, на что там уже мне ответили, что троллейбусному парку предлагали ввести карты, от них МП ТТУ отказались. так что, складывается у меня такое мнение, что тут что-то нечисто со стороны руководства МП ТТУ.

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
woloДата: Понедельник, 20-Дек-2010, 21:54:32 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Насчёт сколько платят,то кондуктора получили за ноябрь 3700 примерно,и стали все дружно увольняться. Транспортные карты парк навряд ли потянет сами карты и считывающие устройства,а уж совместные с автобусом сам автобусный парк откажется

 
0tb0yДата: Понедельник, 20-Дек-2010, 22:06:24 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
но все равно странно. я вот за карту в Январе заплачу 350 руб. и буду ездить на автобусе. на троллейбусе соответственно, не буду... Понимаю, что не все 350 АПТ получит, но все же, часть оплатится... тогда возникает такой вопрос: не логичнее получать малую часть вместо того, чтоб вообще ничего не получать.

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
KollizeiiiДата: Вторник, 21-Дек-2010, 17:34:48 | Сообщение # 27
Президент сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дорогие друзья. Не спорьте так и не ругайтесь между собой, не надо. Форум на то он и есть, чтобы высказать свои доводы и пожелания. biggrin

Я патриот троллейбусного движения.
 
0tb0yДата: Вторник, 11-Янв-2011, 14:00:18 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мы не спорим, мы просто таким "жарким" способом высказываем свое мнение. Прислушивались бы к нам...

Кстати по теме: на днях прокатился в троллейбусе, очень неудобно то, что водители продают билеты при ОТКРЫТОЙ двери, что, небезопасно. и только на остановке выхода. можно же как в советские времена: пока стоим на светофоре, на других остановках, заранее. чтобы человек просто показывал купленный билет. Очень много времени теряется на остановке, медленно выходят, водители других машин, автобусов, скотовозок сигналят - а это не только нервирует водителей, но и доставляет неудобства жильцам.


Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
Форум » Троллейбус » Всё о троллейбусах Астрахани и не только » Работа без кондуктора
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
www.astrakhan-troll.ucoz.ru © 2024