BannerFans.com
АСТРАХАНСКИЙ Т Р О Л Л Е Й Б У С. С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ.
Четверг, 28-Мар-2024, 12:08:24



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Бегунок

Меню сайта

Форма входа

BannerFans.com free counters BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com Президент России Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Главная » 2013 » Март » 23 » Миф или реальность...
23:05:54
Миф или реальность...
        А может очередной "фарш" с троллейбусами для СМИ!?
 

Полным ходом ведётся реализация поручения Губернатора Астраханской области по увеличению показателя по строительству и вводу жилья на 30 %.

Сегодня Александр Жилкин посетил строительную площадку 10-ти этажного жилого здания на 144 квартир по ул. Софьи Перовской. Строительство этого дома реализует ОАО ПСК «Строитель Астрахани», по словам руководителя фирмы-застройщика Талбузура Султанбиева, окончание строительства объекта и его сдача планируется на июнь 2013 года. В настоящий момент ведутся внутренние отделочные работы и монтаж внутренних инженерных сетей. Сам дом построен по экономичной технологии «Куб-2,5» , которая позволяет облегчить изготовление и монтаж несущих конструкций, а также сократить сроки возведения здания в целом. Стоит также отметить широкие архитектурно-планировочные возможности, свободную планировку и возможность выбора различных типов фасада. Жильё в этом доме относится к категории повышенного комфорта и на данный момент уже запущено в продажу.

Данный объект лишь начало масштабной комплексной застройки. На ул. Софьи Перовской будет возведен целый микрорайон, с широко развитой инфраструктурой, в проект планировки помимо многоэтажных жилых домов заложено строительство встроенного и надземного паркинга. Дома будут возводиться по обе стороны ул. Софьи Перовской от пересечения с ул. Барсовой до Красной Набережной.

Ещё одним перспективным масштабным проектом на сегодняшний день является расширение ул. Каховского. Проект предусматривает собой реконструкцию ул. Каховского под троллейбусное движение с устройством транспортного кольца в районе пересечения с ул. Магнитогорской и устройство примыкания к ул. Победы. На данном участке запроектировано три полосы движения с выделенными полосами для движения троллейбусов в двух направлениях, общая ширина проезжей части 11,0 м, тротуаров по 3,0м, предусмотрено устройство трех стоянок для временной стоянки автомобилей общей вместимостью 231 машино-мест. Протяженность проектируемого участка составляет 393,5 м проектом предусмотрены транспортные развязки в одном уровне у Красного моста и на примыкании к ул. Победы. По заявлению вице-мэра г.Астрахани Алексея Шепелева, строительство дороги начнётся уже в мае этого года.

По информации: http://minsdh.astrobl.ru/press-release/uvelichenie-stroitelstva-i-vvoda-zhilya

От Kollizeiii: Пускай извинит меня уважаемый Сан Саныч, но многие Астраxанцы не верят, что троллейбус будет xодить куда нибудь в нашем городе после разныx публикаций при бывшем мэре Боженове,который тоже обещал райскую жизнь троллейбусам в будущем, а на самом деле мы видим данную реальность дел...

Просмотров: 728 | Добавил: Kollizeiii
Всего комментариев: 1
1 0tb0y  
0
К сожалению, это как всегда, будет очередное Бла-бла-бла. "Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!!!"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Праздники

Block title
Block content

Поиск

Архив записей

Поиск

Архив записей

Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
www.astrakhan-troll.ucoz.ru © 2024