BannerFans.com
АСТРАХАНСКИЙ Т Р О Л Л Е Й Б У С. С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ.
Четверг, 18-Апр-2024, 23:57:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Бегунок

Меню сайта

Форма входа

BannerFans.com free counters BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com Президент России Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Очередное сокращение
19:53:46
Очередное сокращение

      Всё...                                                                                                                                                                      Уважаемые астраханцы. На декабрь месяц выпуск троллейбусов составит всего лишь 6 троллейбусов: 4 машины будут работать на маршруте №2 по маршруту " ул. Кубанская - Центральный стадион"; и 2 машины на маршруте №1 " река Царев (з-д  АТРЗ) - Центральный стадион". Из-за очередной аварии на тяговой подстанции, троллейбусы временно ходят до АТП. Так же, большая часть работников МУ АТП получила и ознакомилась под роспись уведомление о предстоящем сокращении намеченное на март 2015 года.

                               По информации работников МУ АТП.

P.S. Да дорогие друзья. Похоже эпопея троллейбусов в Каспийской столице заканчивается также, как и эпопея трамвая. Трамвай убил Боженов, троллейбус добивал Столяров, а госпожа  Егорова не хочет обращать внимание на проблемы единственного муниципального транспорта в нашем городе. Стыдно друзья. Стыдно. Стыдно зависеть нашему городу от частного извоза, как нашей России от импорта продовольствия... Пусть будет уроком госпоже Егоровой. Пускай она подумает и осмыслит своими мозгами, а не мозгами Столярова, как дальше наш город будет зависит от наглости частных перевозчиков в будущем. Когда под щелчок чьих то пальцев город может встать в коллапс пассажирских  перевозок. А также, посмотрев на Донецк и Луганск, должно быть стыдно нашим отцам города, что там, где идет война, троллейбусы и трамваи не прекращают свою работу в военное время, не под стать нашей Каспийской столице... С уважением Kollizeiii...

Просмотров: 724 | Добавил: Argo
Всего комментариев: 4
3 stepanov_pavel_v  
0
А почему вы не публикуете более позитивные новости? Почему не афишировали тот факт, что начиная с 30 декабря 2014 года троллейбусы снова начали ходить с Центрального стадиона, и их число увеличилось? Почему об этом нет никаких новостей?

4 Argo  
0
Не публикуем так как ещё не подключили все подстанции и есть опасность что что может "полететь" фидер который сейчас питает парк,Свердлову,Жил городок.Если вы ездили в троллейбусе по Свердловй то должны заметить что Лиазы (троллейбусы) с большим трудом могут набрать там скорость ,а в салоне практически гаснет освещение салона.Надеемся что после праздников администрация МУ АТП рассчитается с долгами за электричество и всё наладится.Что косается  количества то их пока ходит 7 машин.

1 stepanov_pavel_v  
0
А я думал, что это не из-за поломки, а из-за переноса контактной сети (напротив Ярмарки провода "перевесили" ближе к вокзалу).

2 Argo  
0
После переноса сети у Вокзала троллейбусы ещё неделю ходили до Стадиона,и сеть переносили в основном ночью

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Праздники

Block title
Block content

Поиск

Архив записей

Поиск

Архив записей

Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
www.astrakhan-troll.ucoz.ru © 2024