BannerFans.com
АСТРАХАНСКИЙ Т Р О Л Л Е Й Б У С. С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ.
Четверг, 28-Мар-2024, 12:34:04



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Авторская схема-мечта за 2025 год - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MuStanG, Kollizeiii  
Форум » Троллейбус » Всё о троллейбусах Астрахани и не только » Авторская схема-мечта за 2025 год (УРА! Можно мечтать!)
Авторская схема-мечта за 2025 год
VladusДата: Четверг, 17-Мар-2011, 15:36:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Опубликовал авторскую схему-мечту троллейбусной системы Астрахани за 2025 год. http://astrtrolley.ucoz.ru/-2025.png Не удивляйтесь: фантазии стратегические.
Также по краям подписаны все служебные данные, актуальные для публикуемой схемы.
 
0tb0yДата: Четверг, 17-Мар-2011, 23:56:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Максимально внимательно изучил схему, могу сказать, что 8к явно не нужен в силу и так немалой загруженности ул. Яблочкова: живу на ней, потому знаю это. до вокзала - неактуально. 9 не очень востребованный маршрут - сейчас есть его аналог - 4К автобус. 8К предложил бы переименовать и пустить через Детский Мир и Адмиралтейскую до аэропорта или как вариант до АТРЗ (или до Жилгородка просто). Не совсем понятно как выходят 2 и 11 на Островского, по Кубанской? т.е. типа 31 автобуса? не очень вариант. лучше бы у них была бы конечная на Кубанской: у 11 со Звездной, у 2 - с Кубанской. также предложил бы либо 7 либо 10 кинуть на Бабайку. Кстати, так и не домечтал ты о линии до мостстроя даже через Новый мост!
И рекомендую доработать схему наименованиями остановок или хотя бы улиц, по которым планировалось тобой проложить движение. И может нарисовать её разными цветами или прямыми/пунктирными линиями?

С учетом всех моих замечаний, не могу не отметить прекрасную трудоемкую работу, проведенную тобой. Судя по профилю, ты живешь в МСК, а по характеру написания сообщений, скорее всего в Астртаракани. И то, что ты сделал лично меня поразило до глубины моей маааленькой души! я на такое до сих пор так и не решился. Мож мы тебя выберем в мэры??? не зажрешься, как товарищ, ой, простите, господин боженофф?


Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!

Сообщение отредактировал 0tb0y - Пятница, 18-Мар-2011, 00:00:26
 
VladusДата: Пятница, 18-Мар-2011, 20:56:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Отбой, вы угадали. После публикации я ещё дорбатывал схему, когда исправлю, опубликую обновлённый вариант, о чём сообщу дополнительно.
 
KollizeiiiДата: Суббота, 19-Мар-2011, 01:34:32 | Сообщение # 4
Президент сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Влад. Я очень рад, что ты создал что-то, чего ни как не может сделать администрация города Астрахани. Мне, как администратору и просто обыкновенному обывателю схема очень понравилась, я в восторге от неё. Я даже опубликую её на главной странице сайта. С некоторыми замечаниями я полностью согласен с OtbOем, ну и хочу ещё внести некоторые поправки в схему, где это всегда практикуется в других городах с троллейбусным движением и кучей троллейбусных парков. Я считаю, что количество троллейбусов по двум паркам надо распределить равномерно, ну процентов на 10 пускай будет больше в Центральном депо. А маршрут 8К не нужен, а 9 маршрут с Грановского пустить не на Стадион, а на Мясокомбинат, заменив тем самым 8К. Вот так... А с другой стороны, второе депо не нужно ( это моё мнение), весь этот подвижной состав уместится на территории существующего депо - место и площади позволяют ( чтобы не разводить лишний штат руководителей ). biggrin cool

Я патриот троллейбусного движения.
 
0tb0yДата: Суббота, 19-Мар-2011, 10:12:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
C другой стороны, два парка создадут здоровую конкуренцию! так что как всегда, есть и плюсы, и минусы...

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
0tb0yДата: Воскресенье, 20-Мар-2011, 12:00:55 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Не претендую на то, что все сам придумал. но попытался сделать схему в стиле 80-90-х годов. оказалось это намного труднее, чем я себе даже представлял! на большее меня не хватило, но если бы эта схема пригодилась, её можно было бы неплохо развить. И да, я знаю, что она во многом похожа на схему Влада. Приношу за это извинения.
В дополнение к схеме: не знаю, куда приходит новый новый мост с холодильников, поэтому назвал это место "Астрахань-2". И линия по ул. Каховского, конечно же имеет остановку "Цирк"

Прикрепления: 7532859.png (40.5 Kb)


Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!

Сообщение отредактировал 0tb0y - Понедельник, 21-Мар-2011, 11:15:24
 
VladusДата: Понедельник, 21-Мар-2011, 17:11:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Подновил свою схему-мечту до версии 2030 года: http://astrtrolley.ucoz.ru/-2030.png

Были внесены частичные изменения, на трассировке спорных трасс подписаны улицы (развязка в районе Жилгородка, линии-мечты в Трусовском районе).

Скоро будут подготовлены дополнения - маршрутные схемы с расписыванием остановок.

 
0tb0yДата: Понедельник, 21-Мар-2011, 17:36:37 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
да ты гений! только Мостстрой пишется именно так smile

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
VladusДата: Воскресенье, 31-Июл-2011, 21:35:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Моя мечта всё равно провалена...
 
VladusДата: Вторник, 15-Янв-2019, 19:09:05 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый вечер. 0tb0y, скажите, пожалуйста, у вас сохранилась хотя бы какая-то копия из публиковавшихся в 2010 году моих схем-мечт? Получил концессию на обновление сайта своего коллеги, а тот сайт (astrtrolley) был удалён, и ни одной архивной копии на web.archive.org нету. Вдруг есть на других сайтах-архивариусах?
 
VladusДата: Вторник, 15-Янв-2019, 19:15:02 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Отвечу также на замечание главного администратора за 2011 год. В силу не очень стабильной конструкции Нового моста (а там приличная тряска бывает при большом потоке транспорта и от резонанса в целом) создание нового троллейбусного парка при продлении линии от Солянки до проспекта Бумажников очень пригодилось бы на определённые случаи. Плюс развитие на Мостострой и далее на юг. Позднее, в 2018 году, порой даже возникали мысли, что на правом берегу был бы очень возможен проект новой трамвайной сети (допустим, маршруты № 6 "6-й мкрн. Приволжья - пос. Морской" и № 7 "Стрелецкое - мкрн. Пароходства".
 
Форум » Троллейбус » Всё о троллейбусах Астрахани и не только » Авторская схема-мечта за 2025 год (УРА! Можно мечтать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
www.astrakhan-troll.ucoz.ru © 2024