BannerFans.com
АСТРАХАНСКИЙ Т Р О Л Л Е Й Б У С. С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ.
Суббота, 20-Апр-2024, 17:34:31



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Предложения по решению проблем. - Страница 2 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bagira, Kollizeiii  
Форум » Проблемы МУ ТТП » Обсуждение и пути выхода из сложившихся проблем » Предложения по решению проблем. (Описывайте предложение и его выгоду для ТТУ и пассажиров.)
Предложения по решению проблем.
0tb0yДата: Суббота, 15-Янв-2011, 22:41:56 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вот это и пугает больше всего. мне кажется сейчас самое время "мобилизоваться": принимать любую поддержку, и действовать всеми разумными мерами.

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
KollizeiiiДата: Воскресенье, 23-Янв-2011, 01:16:10 | Сообщение # 22
Президент сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Уважаемые участники нашего форума.
Я вот решил высказаться в защиту нашего троллейбуса. Всё в данный момент складывается на предприятии МУ ТТП очень печально. Это не слова, а факт. С конца декабря троллейбусы работают в Аварийном режиме(статью на главной странице видели), ничего не изменилось, так они и ходят, 7 по второму маршруту - остальные по первому и 1"А".До сих пор за электричество не заплатили... Во вторых, зарплату работникам выдают по буквам - только "И", а кто на последнюю букву алфавита получат не скоро_к концу февраля за декабрь бы получили( а есть и семейные пары, которые работают на данном предприятии - на что жить). В третьих - сокращение, сокращают даже тех, кто нужен предприятию( это обслуживающий персонал - ремонтники). В четвёртых - за последние 18-20 лет на предприятии(даже в тяжёлые 90-ые годы) не было такого, чтобы отсутствовали запчасти для троллейбусов(склады пусты, ремонтировать не чем). Контактная сеть изношена до предела, скоро рухнет...
Вот я не пойму, чего хотят власти города - закрыть или развивать? На второе - не похоже, нет энергичности в данном вопросе. А первое....
Я считаю, как OtbOy подсказал, что-то надо создать, подобие в Воронеже - Общественный комитет"Воронежцы за трамвай". А нам предположим - "Астраханцы за троллейбус" или ещё, что-нибудь и т.д. sad cool


Я патриот троллейбусного движения.
 
0tb0yДата: Воскресенье, 23-Янв-2011, 01:59:14 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Жрузья! я - только ЗА!!! Чем помочь??? Подскажите: Коля, Спроси в Администрации ТТП!! Пожалуйста!!! я за карточки, но, несмотря на то, что на Яблокова пока что (я верю в это) ходят троллейбусы, я готов каждый день отдавать 9+9 руб.!!!

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
BagiraДата: Суббота, 05-Фев-2011, 23:00:56 | Сообщение # 24
Вице - президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
К счастью рабочая сила у нас есть.Мы согласны работать,но сейчас нам не дают возможности.Будем надеяться,что астраханцы нас поддержут и троллейбусы будут существовать вопреки кризиса.Спасибо за предложения.Будем надеяться,что у вас есть ещё масса интересных идей.
 
0tb0yДата: Воскресенье, 06-Фев-2011, 19:23:51 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Т. е. как я и думал, боремся за саму возможность7 работники, подскажите КАК!!!

Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
0tb0yДата: Четверг, 03-Мар-2011, 23:59:37 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я уже понял, что мое мнение никого не интересует, но все же... Еще один способ немного подзаработать:
Прикрепления: 2792070.jpg (58.3 Kb)


Я себя уважаю - поэтому пользуюсь Цивилизованным транспортом, НЕ ГазЕлями!!!
 
nikname14Дата: Среда, 05-Сен-2012, 19:28:28 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я не знаю есть ли троллейбусная линия для поворота с Боевой( со сторона Автогородка) на Н.Островского, если есть то можно открыть троллейбусный

маршрут №6 Река Царев - Кубанская, я думаю при отсутствии конкурентов, этот бы маршрут, был очень востребован пассажирами.
Даже если поворота нет, то немного потребуется вложений, что бы его сделать, учитывая, что сейчас по маршруту: Река Царев - Кубанская, транспорт нет.
 
VladusДата: Четверг, 31-Янв-2013, 12:52:43 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну, если только с оттянутым разворотом на Татар-Базаре с перестановкой штанг. А так даже на Жилгородке разворот 1968 года убрали (разворот со стороны Кремля)
 
Форум » Проблемы МУ ТТП » Обсуждение и пути выхода из сложившихся проблем » Предложения по решению проблем. (Описывайте предложение и его выгоду для ТТУ и пассажиров.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
www.astrakhan-troll.ucoz.ru © 2024