BannerFans.com
АСТРАХАНСКИЙ Т Р О Л Л Е Й Б У С. С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ.
Пятница, 26-Апр-2024, 14:24:10



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Троллейбус (кажется, 032) в Жилгородке 16 августа - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MuStanG, Kollizeiii  
Форум » Троллейбус » Всё о троллейбусах Астрахани и не только » Троллейбус (кажется, 032) в Жилгородке 16 августа
Троллейбус (кажется, 032) в Жилгородке 16 августа
Dick_EverhardДата: Вторник, 17-Авг-2010, 21:19:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вчера, 16 августа, в кармане остановки "Жилгородок" весь день стоял троллейбус, кажется, 032.

Проезжая там утром, я увидел его с опущенными токоприемниками. Еще подумал, что сломался, обидно...
Проезжая то же место в полдень, и все еще видя его там, я подумал, что дело гораздо серьезнее: троллейбус нельзя буксировать.

И только вечером, увидев троллейбус по-прежнему стоящим в Жилгородке я подумал, что он выполнял роль передвижной диспетчерской, примерно как на Стадионе. Но отсюда возник новый вопрос: неужели опять отказала какая-то подстанция в сторону ТРЗ или Н. Островского и при этом пришлось разворачивать троллейбусы на перекрестке Н. Островского / Боевая, организовав для них временную диспетчерскую?

А если все вообще совсем не так, зачем же в Жилгородке весь день стоял троллейбус?

 
KollizeiiiДата: Вторник, 17-Авг-2010, 22:59:01 | Сообщение # 2
Президент сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Уважаемый Dick. Да вчера действительно движение по ул.Боевой после Жилгородка в сторону Аэропорта было прервано из-за провала дорожного полотна поэтому все 1,1А и 3 ходили до Жилгородка, пока Водоканал и Дорожные службы устраняли обрушение. А 032 стоял в качестве диспетчерской.

Я патриот троллейбусного движения.
 
Форум » Троллейбус » Всё о троллейбусах Астрахани и не только » Троллейбус (кажется, 032) в Жилгородке 16 августа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»
www.astrakhan-troll.ucoz.ru © 2024